Дзюдоист Эльнур Мамедли: «Ставлю цель стать двукратным олимпийским чемпионом» | 1news.az | Новости
Спорт

Дзюдоист Эльнур Мамедли: «Ставлю цель стать двукратным олимпийским чемпионом»

15:48 - 24 / 07 / 2012
Дзюдоист Эльнур Мамедли: «Ставлю цель стать двукратным олимпийским чемпионом»

БАКУ, 24 июл – SPORT.1NEWS.AZ

Знаменосец олимпийской сборной Азербайджана в Лондоне, олимпийский чемпион Игр в Пекине, дзюдоист Эльнур Мамедли поделился своими ожиданиями от грядущей Олимпиады.

«В Лондоне, наша команда должна показать высокий результат, - приводит его слова Sport.1news.az. - В составе сборной 53 спортсмена, и от имени всей команды могу заверить, что все будет хорошо. В Пекине мы завоевали семь медалей, верю, что в Лондоне медалей будет больше. Верю в команду».

«Ставлю перед собой цель стать двукратным олимпийским чемпионом. От каждого члена своей команды жду победы», - добавил азербайджанский дзюдоист.

Спортсмен рассказал, что думает о том, что он будет знаменосцем олимпийской сборной Азербайджана на Олимпиаде-2012.

«Очень рад этому. Не каждому человеку выпадает такая честь – нести флаг своей страны. Не считаю, что если будешь нести флаг, то проиграешь, нельзя все сваливать на флаг. Такие суеверия не по мне. Не создаст для меня сложностей и то, что спустя несколько дней после церемонии буду выступать в состязаниях», - заявил Эльнур Мамедли, отвечая на вопрос Sport.1news.az.

Рустам Керимов

Поделиться:
3778

Последние новости

Все новости

1news TV