Тунзаля о творческих планах, отдыхе и не только | 1news.az | Новости
Lifestyle

Тунзаля о творческих планах, отдыхе и не только

15:32 - 07 / 08 / 2012
Тунзаля о творческих планах, отдыхе и не только

БАКУ, 7 авг  – 1NEWS. AZ

Я не могу подолгу оторваться от работы и потому специальных планов относительно летнего отдыха не строю, сказала в интервью 1news.az заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева

«Мы артисты часто находимся в разъездах и потому пытаемся совместить - приятное с полезным,  работу с отдыхом», - сказала Тунзаля Агаева.

Певица в ближайшее время обрадует поклонников сразу несколькими проектами. В середине августа Тунзаля презентует новый трек – песню Salamat gal, автором которой является  сама певица, на слова Гюляр Ахмедовой.

«Эта очень динамичная песня в жанре поп, правда, текст очень грустный!.

Даже во время отдыха все мысли заняты предстоящим проектом. В начале лета побывала в Бодруме, отдохнула около десяти дней, больше не получается – работа зовет», - делится певица.

В конце сентября состоится презентация эксклюзивного альбома певицы, посвященного  памяти известного поэта Гусейна Джавида. На стихи поэта Gülbahar gız məktədində певица сочинила песню.

Помимо этой композиции в альбом войдут и другие песни, написанные певицей за последнее время.

- Данный проект имеет социальный подтекст, - рассказывает певица. -  Эта акция своего рода призыв к просвещению.

Певица также готовится к Джазовому фестивалю, которая пройдет в нашей столице во второй половине октября.  «Это будет необычный, сумасшедший концерт», - говорит певица.    

В настоящее время Тунзаля Агаева находится в Бодруме, а полетела певица в курортный городок не на отдых, там в эти проходит Неделя азербайджанской диаспоры в России. В рамках данного форума запланирован концерт певицы.

С.Закаряев, Л.А.

Поделиться:
2190

Последние новости

Все новости

1news TV