В Азербайджане планируется открыть еще три центра информационного обеспечения | 1news.az | Новости
Экономика

В Азербайджане планируется открыть еще три центра информационного обеспечения

16:52 - 17 / 08 / 2012
В Азербайджане  планируется  открыть еще три центра информационного обеспечения

БАКУ, 17 авг – 1NEWS.AZ

Основная цель создания в Баку Азербайджано-корейского центра информационного обеспечения – обеспечить населению и особенно молодому поколению получение в глобализирующемся мире содержательных и частых информаций посредством Интернета  и различных видов информационных технологий.

Как сообщает 1news.az, об этом заявил журналистам заместитель  министра государственного управления и безопасности Республики Корея Сео Пил Еон.

По его словам, в Азербайджане планируется открыть еще три аналогичных центра.

Было сообщено, что в настоящее время  примерно в 30 странах функционируют центры информационного обеспечения  Министерства государственного управления и безопасности Кореи.

Эти центры установлены не только в университетах, но и в других местах, где молодежь сумеет с легкостью воспользоваться его возможностями.

В.С.

Поделиться:
1846

Последние новости

Все новости

1news TV