Дэниел Крейг на обложке Vanity Fair | 1news.az | Новости
Lifestyle

Дэниел Крейг на обложке Vanity Fair

11:30 - 04 / 10 / 2012
Дэниел Крейг на обложке Vanity Fair

БАКУ, 4 окт – 1NEWS.AZ

В преддверии выхода на экраны фильма «007: Координаты Скайфолл» Дэниел Крейг интересует многие журналы. Его лицо украсит обложку Vanity Fair в ноябре.

Над фотосессией актера, который сыграет Джеймса Бонда, трудилась Энни Лейбовиц. А в интервью 44-летняя звезда кино рассказал о том, как ему роль суперагента и о влиянии популярности на его жизнь.

О роли Джеймса Бонда:

«Я играю Бонда не так, как это делал Пирс Броснан, а он совсем не был похож на Роджера Мура. Все меняется. Пирс говорил, что играть Бонда - это то же самое, как нести ответственность за одну небольшую страну. И надо подходить к вопросу дипломатично. Я не собираюсь быть просто лицом с постера. Хотя пока я именно им и являюсь".

О влиянии славы на его жизнь:

«Раньше я мог пойти в бар, напиться там, веселиться и ни о чем не думать! Теперь я не могу вести себя расслабленно на публике. Я даже не могу напиться до потери сознания в пабе! За мной постоянно наблюдают папарацци и журналисты. Теперь я всегда должен быть на высоте!»

Дана Алиева

Поделиться:
2523

Последние новости

Все новости

1news TV