Певица Айгюн Кязимова поздравила женщин-заключенных - ФОТО
![Певица Айгюн Кязимова поздравила женщин-заключенных - ФОТО](/images/articles/2012/10/30/thumb_20121030065807146.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 30 окт – 1NEWS.AZ
Пенитенциарная служба Министерства юстиции Азербайджана поздравила заключенных со священным праздником Гурбан байрамы.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Пенитенциарной службы, в учреждении по отбытию наказания №4 для женщин-заключенных был организован праздничный концерт.
Заключенным от имени руководства Пенитенциарной службы были переданы поздравления и пожелания следующий праздник встретить дома, в кругу семьи.
В качестве почетных гостей на концерте присутствовали глава Попечительского совета Пенитенциарной службы Халида Байрамова и вице-президент Клуба женщин-интеллигентов Тарана Мамедова.
На концерте выступили народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова и певец Эльтон.
А.Кязимова вместе с женщинами-заключенными разрезала праздничный торт.
После мероприятия Х.Байрамова приняла заключенных по интересующим их вопросам.
Тимур Рзаев, В.Т.