Bakcell и Qualcomm Incorporated принимают совместное участие в выставке BakuTel-2012 | 1news.az | Новости
Экономика

Bakcell и Qualcomm Incorporated принимают совместное участие в выставке BakuTel-2012

18:52 - 06 / 11 / 2012
Bakcell и Qualcomm Incorporated принимают совместное участие в выставке BakuTel-2012

БАКУ, 6 ноя – 1NEWS.AZ

Компания Bakcell, первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, сообщает, что приложила огромные усилия для того, чтобы провести самую профессиональную, интересную и эффективно организованную демонстрацию своих продуктов на выставке BakuTel.

В этом году компания Bakcell демонстрирует на выставке различные аспекты бренд-партнерства между Bakcell и Манчестер Юнайтед, новые инновационные потребительские технологии, мобильную интеграцию социальных медиа, игры, а также программы на базе. 

Представляя технологии «Дополненной реальности» в рамках BakuTel 2012, компания Bakcell положила начало стратегическому партнерству с Qualcomm Incorporated, являющейся мировым лидером в области 3G и мобильных технологий следующего поколения, в целях применения последних мировых технологических тенденций в мобильной индустрии. «Дополненная реальность» – живое, прямое или косвенное отображение физической и настоящей окружающей среды, элементы которой дополнены такими компьютерными деталями, как звук, видео, графика или GPS данные. В результате технология усиливает текущее восприятие реальности клиентом.  Искусственная информация об окружающей среде и ее объектах может быть наложена на настоящие объекты. «Дополненная реальность» помогает вам взаимодействовать с окружащим Вас миром и дарит беспрецедентный опыт пользования.

«Начиная с самой первой выставки, компания Bakcell является постоянным участником BakuTel. Данное уникальное партнерство является главной темой участия Bakcell в выставке этого года. Мы очень рады  начать сотрудничать с Qualcomm в рамках BakuTel 2012. Мы уверены, что выставка дает компаниям эксклюзивную возможность для развития бизнеса и завоевания новых рынков. BakuTel – это важное мероприятие для мира телекоммуникаций, которое дает нам отличную возможность пообщаться непосредственно с нынешними и будущими клиентами.  BakuTel помогает идентифицировать новые сферы для сотрудничества», - говорит Ричард Ширер – главный исполнительный директор Bakcell.

Кроме того, во время выставки компания Bakcell будет демонстрировать различные цифровые игры, основанные на самых передовых технологиях, а также игровые станции, где посетители смогут участвовать в различных турнирах. Также будет доступна зона футбола, где каждый посетитель сможет получить настоящий и веселый опыт игры в футбол.

Р.К., И.А

Поделиться:
1811

Последние новости

Все новости

1news TV