Рабочие группы СМСОА продолжают работу - ФОТО
![Рабочие группы СМСОА продолжают работу - ФОТО](/images/articles/2012/11/07/thumb_20121107044803240.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 7 ноя - 1NEWS.AZ
Рабочие группы «Журналистов» и «Экологов» Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) продолжают свою деятельность по своим профилям.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу СМСОА, отмечающийся ежегодно 6 ноября День сотрудников радио и телевидения Азербайджана также был отмечен в офисе СМСОА.
В мероприятии, проведенном по инициативе рабочей группы «Журналистов» по случаю этого праздника, приняли участие руководитель отдела вещания Общественного телевидения (İTV) Джахангир Мамедли и директор радиоканала «Азад Азербайджан» Теймур Алиев.
Гости проинформировали участников мероприятия об истории создания и дальнейшего развития национального радио и телевидения.
На мероприятии был также продемонстрирован видеоролик под названием «Говорит Баку!», отражающий историю национального радио и телевидения Азербайджана. В заключение мероприятия молодежь поздравила от имени СМСОА всех сотрудников радио и телевидения.
В тот же день рабочая группа «Экологов» СМСОА провела семинар по теме «Альтернативные энергоресурсы».
Приглашенный на семинар представитель Кампании IDEA (Международный диалог по охране окружающей среды) Сурхай Новрузов представил молодежи видеоролики об источниках альтернативной энергии и методах их использования, провел презентацию о развитии данной сферы в нашей стране.
Н.А., В.Т.