В Баку обсуждают «План отчетности для банковской системы Азербайджана» - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

В Баку обсуждают «План отчетности для банковской системы Азербайджана» - ФОТО

17:08 - 12 / 11 / 2012
В Баку обсуждают «План отчетности для банковской системы Азербайджана» - ФОТО

БАКУ, 12 ноя – 1NEWS.AZ

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) с участием международной аудиторской  компании Ernst & Young проводят в Баку семинар на тему «План отчетности для банковской системы АР и указания по его применению».

Как передает 1news.az со ссылкой на пресс-релиз ЦБА, пятидневный семинар будут вести специалисты Ernst & Young и Департамента управления финансами Центробанка.

В ходе мероприятия будут обсуждены, помимо основной темы, изменения, способные повлиять на финансовую отчетность банков, подготавливаемую согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

В работе семинара примут участие финансовые менеджеры банков, ответственные лица в сфере бухучета, а также сотрудники различных департаментов ЦБА.

Отметим, что внедрение «Плана отчетности для банковской системы Азербайджана», подготовленного Центробанком совместно с Ernst & Young в рамках совершенствования бухгалтерского учета в банках согласно передовой практике, начнется с 1 января 2013 года.

Алена Салаева, И.А.

Поделиться:
2935

Последние новости

Все новости

1news TV