Курсантам Полицейской академии рассказали о вреде курения - ФОТО
![Курсантам Полицейской академии рассказали о вреде курения - ФОТО](/images/articles/2012/12/12/thumb_20121212013231403.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 12 дек – 1NEWS.AZ
В Полицейской академии Министерства внутренних дел Азербайджана (МВД) прошла встреча с начальником отдела здоровья населения Центра реформ и общественного здоровья Министерства здравоохранения Азербайджана Тофиком Мусаевым.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Полицейской академии, начальник Академии генерал-майор Назим Алиев тепло поприветствовал гостя, рассказав о важности проводимых реформ в сфере здравоохранения, образования и здоровья молодежи.
После этого Т.Мусаев выступил перед курсантами Академии с лекцией на тему - «Табачная эпидемия – смертельная опасность». Он рассказал об опасностях курения, его влиянии на человеческий организм, способах борьбы с курением. В ходе мероприятия также были показаны видео и фотоматериалы по теме.
Лекция была встречена курсантами с большим интересом.
В завершении встречи Т.Мусаеву были вручены памятные подарки, а также рекомендовано проводить такие встречи постоянно, чтобы предостеречь курсантов Полицейской академии от курения.
Тимур Рзаев, Л.А.