В Баку совершено вооруженное нападение на сотрудников полиции, 3 ранены
![В Баку совершено вооруженное нападение на сотрудников полиции, 3 ранены](/images/articles/2012/12/13/thumb_20121213013928101.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 13 дек - 1NEWS.AZ
В Хазарском районе Баку разыскиваемый преступник и его брат при задержании ранили 3 сотрудников полиции.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, в результате оперативно-розыскных действий сотрудников полиции было установлено, что разыскиваемый Управлением полиции Хазарского района Баку по статье 185 (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) Уголовного кодекса Азербайджана житель Масаллинского района страны Рамин Эйналов прячется в доме своего брата Сабухи в поселке Мардакан.
Для задержания Р.Эйналова к дому была направлена оперативная группа из 3 сотрудников полиции.
Однако Р.Эйналов и его брат Сабухи не подчинились законным требованиям сотрудников полиции и совершили вооруженное нападение.
С ножом и тупыми предметами они напали на сотрудников полиции.
После инцидента Р.Эйналов нанес себе ножевое ранение в живот. С. Эйналов задержан, а Р.Эйналов доставлен в больницу.
По факту ведется следствие.
Тимур Рзаев, Л.А.