ЦСИ принимает участие во II форуме молодых лидеров «Азербайджан 2020: взгляд в будущее» | 1news.az | Новости
Общество

ЦСИ принимает участие во II форуме молодых лидеров «Азербайджан 2020: взгляд в будущее»

10:52 - 24 / 12 / 2012
ЦСИ принимает участие во II форуме молодых лидеров «Азербайджан 2020: взгляд в будущее»

БАКУ, 24 дек - 1NEWS.AZ

В Гяндже в понедельник стартует II форум молодых лидеров «Азербайджан 2020: взгляд в будущее».

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджана, мероприятие проводится Министерством молодежи и спорта Азербайджана, Исполнительной властью Гянджи, общественными объединениями «Ирели» и «Мост в будущее» и компанией «PwC Azerbaijan».

Участие в форуме принимают директор ЦСИ Фархад Мамедов, а также сотрудники ЦСИ Вюсал Гасымлы, Шахмар Гаджиев и Махир Гумбатов.

Участвуют в мероприятии, которое проходит в Молодежной столице Азербайджана - Гяндже, 100 молодых лидеров, представляющих различные регионы страны.

На форуме будут обсуждаться концепция «Азербайджан 2020: взгляд в будущее», направления и приоритеты развития Азербайджана в ближайшей перспективе и т.д.

Расим Бабаев, Ф.Б.

Поделиться:
1503

Последние новости

Все новости

1news TV