В правящей партии Армении обсуждается вопрос смены премьер-министра - СМИ | 1news.az | Новости
Армения

В правящей партии Армении обсуждается вопрос смены премьер-министра - СМИ

15:15 - 26 / 02 / 2013
В правящей партии Армении обсуждается вопрос смены премьер-министра - СМИ

БАКУ, 26 фев – 1NEWS.AZ

В правящей Республиканской партии Армении начали обсуждать вопрос о возможной смене премьер-министра страны.

В этом контексте в качестве возможного нового главы правительства рассматривается кандидатура бывшего мэра Еревана, ныне – заместителя директора российского «Газмпрома» Карена Карапетяна, передают армянские СМИ.

«Именно по указанной причине в эти дни Карен Карапетян возвратился из Москвы в Ереван, где  провел встречи с рядом высокопоставленных членов РПА.

Однако по этому вопросу в Республиканской партии Армении конкретное решение пока не принято.

Глава парламентской фракции РПА, вице-председатель партии Галуст Саакян опроверг информацию об обсуждениях относительно возможной смены премьер-министра: «Такой вопрос у нас не обсуждается». Однако тот же Саакян заверял, что в РПА не обсуждается вопрос других отставок, но они, все-таки, последовали», - сообщают СМИ.

Эльшан Рустамов, Л.А. 

Поделиться:
2098

Последние новости

Все новости

1news TV