Компания «Балтика-Баку» запускает современную новую линию розлива пива - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Компания «Балтика-Баку» запускает современную новую линию розлива пива - ФОТО

11:00 - 13 / 03 / 2013
Компания «Балтика-Баку» запускает современную новую линию розлива пива - ФОТО

БАКУ, 13 мар – 1NEWS.AZ

Компания «Балтика-Баку» организовала торжественный прием на заводе в г. Хырдалан в честь запуска новой линии розлива пива. «Балтика-Баку» со времени своего появления на рынке Азербайджана активно продолжает внедрять инновационные подходы на производстве, новое оборудование, а так же современную систему управления.

На этот раз компания запустила инновационную КЕГ линию розлива пива  итальянского производства. КЕГ линия позволяет выпускать разливное пиво самого высокого качества, которое так любят и ценят потребители. Данное оборудование считается одним из самых современных в своем сегменте. Функциональные возможности позволяют обеспечить высокую стойкость пива, а так же особую герметичность и пастеризацию.

На открытии новой  линии выступил генеральный директор компании Алексей Скатин: «Новая линия розлива пива – еще одно подтверждение того, что наша компания не стоит на месте и стремится к своей главной цели – обеспечить наших потребителей высококачественной продукцией. Мы гордимся этим фактом, и обязательно продолжим взятый курс».

На мероприятии присутствовали представители государственных структур, партнерские компании и др.

На церемонии открытия линии также выступил Заур Гасымов - глава департамента политики развития предпринимательства Министерства экономического развития Азербайджанской Республики, который подчеркнул, что правительство поддерживает такого рода бизнес-инвестиции и заботится о том, чтобы компании, созданные в стране, могли функционировать в   благоприятной бизнес-среде,   расширять  свою деятельность,  добиваться  успеха.

Гости смогли  увидеть процесс производства пива и функционирование новой линии, а так же получили возможность попробовать только что произведенный пенный напиток из самой первой бочки.

Мероприятие посетил торговый представитель Российской Федерации в Азербайджане Юрий Щедрин, который отметил, что развитие деятельности компании «Балтика-Баку» в Азербайджане является еще одним доказательством крепких торгово-экономических связей между двумя государствами.

Компания «Балтика-Баку» открылась в мае 2009 года после реконструкции. В настоящее время продукция завода «Балтика-Баку» занимает лидерские позиции на рынке Азербайджана и производит пиво таких известных брендов, как Xırdalan®, Балтика 7®, Балтика 9®, Балтика Кулер®, Zatecky Gus® и др. Основной целью компании является производство качественной продукции, дарящей доброе общение. «Балтика-Баку» - часть пивоваренной компании «Балтика» — одного из крупнейших производителей товаров народного потребления в России, лидера российского рынка пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor). Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива. Продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира.

Разливное пиво различных брендов, производящееся компанией «Балтика-Баку», пользуется большой популярностью среди посетителей ресторанов и кафе страны.

Л.А.

Поделиться:
3162

Последние новости

Все новости

1news TV