«Фиорентина» готовит щедрое предложение Марко Верратти
БАКУ, 19 июл – SPORT.1NEWS.AZ
Итальянский полузащитники французского «ПСЖ» Марко Верратти может вернуться на родину, где в его услугах заинтересована «Фиорентина».
Казалось, что после покупки Марио Гомеса в клубной казне «Фиорентины» уже не осталось средств. Однако на этой неделе должен завершиться переход лидера «фиалок» Стевана Йоветича в «Манчестер Сити», что откроет перед итальянским клубом новые возможности на транферном рынке.
Заменить черногорского футболиста может Марко Верратти из «ПСЖ», который провел очень уверенный сезон во Франции.Football-Italia сообщает, что руководство «Фиорентины» готово предложить полузащитнику три миллиона евро за сезон плюс дополнительные бонусы.
Верратти уже имеет опыт выступления в Италии. Ранее 20-летний футболист играл в составе «Пескары», откуда был продан в «ПСЖ».
Подготовила: Фарида Расулова
Источник: sports.ru














