Комментатор Алексей Андронов: «Надеюсь, в своем письме в федерацию Асхабадзе не запретил мне есть мясо» | 1news.az | Новости
Футбол

Комментатор Алексей Андронов: «Надеюсь, в своем письме в федерацию Асхабадзе не запретил мне есть мясо»

17:14 - 19 / 07 / 2013
Комментатор Алексей Андронов: «Надеюсь, в своем письме в федерацию Асхабадзе не запретил мне есть мясо»

БАКУ, 19 июл – SPORT.1NEWS.AZ

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов прокомментировал решение«Спартака» наложить вето на его работу на матчах клуба.


«Надеюсь, в своем письме Роман Асхабадзе не запретил мне есть мясо. Умора, честное слово», – написал Андронов в своем твиттере.

Ранее Sport.1news.az сообщал о том, что генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе направил в РФПЛ письмо с просьбой отклонить кандидатуры отдельных комментаторов, в числе которых значились Андронов и Орлов.

Также в своем твиттере Андронов схлестнулся и с болельщиками «Спартака», которые, обвиняя комментатора в необъективности, считают данное решение клуба очень правильным. Сам комментатор все нападки либо парирует, либо жестко пресекает нецензурной бранью.

Помимо этого Андронов посетовал и на своих коллег, которые до сих пор не высказались по этому поводу:

- «Спасибо коллегам, НЕ сказавшим свое мнение. Прекрасные вы ребята, когда вас будут бить в подворотне - я тоже отойду».

Фарида Расулова

Поделиться:
2762

Последние новости

Все новости

1news TV