Министр связи и информационных технологий принял граждан в Исмаиллы
![Министр связи и информационных технологий принял граждан в Исмаиллы](/images/articles/2013/07/23/thumb_20130723093518670.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 23 июл – 1NEWS.AZ
23 июля министр связи и информационных технологий Али Аббасов принял граждан в Исмаиллы.
На состоявшемся в «Доме связи» в городе Исмаиллы приеме, в котором приняли участие руководители соответствующих структур министерства, были заслушаны обращения граждан из Исмаиллинского, Шамахинского, Агсуинского, Кюрдамирского, Гейчайского, Агдашского и Гобустанского районов.
Обращения граждан были в основном связаны с состоянием, связанным с оказываемыми почтовыми, телекоммуникационными, интернет услугами, телерадиовещанием, с качеством этих услуг, а также по поводу приема на работу и др.
Часть поднятых вопросов нашла свое решение на месте, некоторые обращения были зарегистрированы, соответствующим структурам министерства были даны поручения по их изучению и решению.
Министр Али Аббасов подарил ноутбуки 14 абитуриентам из Исмаиллы, набравшим высокий балл на приемных экзаменах в вузы в этом году.
АзерТАдж