Изменена дата проведения Международной выставки «Здравоохранение» - BIHE 2013 | 1news.az | Новости
Выставки

Изменена дата проведения Международной выставки «Здравоохранение» - BIHE 2013

12:52 - 15 / 08 / 2013
Изменена дата проведения Международной выставки «Здравоохранение» - BIHE 2013

БАКУ, 15 авг - 1NEWS.AZ

Организаторы Азербайджанской Международной выставки «Здравоохранение» BIHE объявляют о смене даты проведения данного мероприятия.

Ранее запланированная на сентябрь, выставка переносится на 31 октября - 2 ноября 2013 года, говорится в сообщении компании Iteca Caspian.

Традиционно выставка BIHE продемонстрирует широкий спектр медицинских товаров и услуг медицинское и лабораторное оборудование, стоматологическое оборудование, фармацевтические препараты, расходные материалы, средства дезинфекции, ортопедическую продукцию, высокотехнологичные методы диагностики и лечения, эффективные технологии и услуги, медицинскую технику и многое другое.

Являясь единственной выставкой региона в области медицины и здравоохранения, BIHE стала важным местом встречи представителей государственных организаций, производителей оборудования и изделий медицинского назначения, практикующих врачей, специалистов медицинской индустрии.

«Интерес, проявленный к выставке как со стороны зарубежных, так и со стороны местных компаний и организаций, уже на данном этапе позволяет прогнозировать рост выставочной экспозиции на 20% по сравнению с прошлым годом», - отмечается в сообщении организаторов.

Параллельно с BIHE в эти же даты пройдут еще два события - 8-я Азербайджанская Международная выставка «Стоматология» и 7-я Азербайджанская Международная выставка «Красота и эстетическая медицина» Beauty Azerbaijan 2013.

В этом году участниками выставок станут компании из Азербайджана, Беларуси, Германии, Турции, США, Италии, России, Украины и других стран.

Впервые с национальной экспозицией выступит Чехия, которая приезжает по инициативе Министерства индустрии и торговли Чехии.

Уже не первый год в выставке принимают участие клиники из Турции.

Регистрация участников продолжается.

Отметим, что выставка «Здравоохранение» проводится при поддержке Министерства здравоохранения, Азербайджанской стоматологической ассоциации, Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo), Национальной Конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) АР.

Алена Салаева

Поделиться:
4605

Последние новости

В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00
Все новости

1news TV