Экс-футболист «Зенита»: «Надеюсь, что Россия не подарит очки Азербайджану, хотя наши могут умудриться и это сделать» | 1news.az | Новости
Футбол

Экс-футболист «Зенита»: «Надеюсь, что Россия не подарит очки Азербайджану, хотя наши могут умудриться и это сделать»

10:52 - 19 / 08 / 2013
Экс-футболист «Зенита»: «Надеюсь, что Россия не подарит очки Азербайджану, хотя наши могут умудриться и это сделать»

БАКУ, 19 авг – SPORT.1NEWS.AZ

Бывший футболист питерского «Зенита» Александа Канищев, а ныне президент фонда «Зенит-84» Александр Канищев дал интервью российскому СМИ, в котором коснулся шансов сборной России на выход в финальную часть чемпионата мира-2014 с 1-го места в группе «F» отборочного цикла.

«Фаворитом теперь является Португалия, но у нашей сборной лучше финишный расклад, - приводит Sport.1news.az слова Канищева со ссылкой на sport-weekend.com. - Она выйдет, если футболисты будут пахать на поле и всех оставшихся соперников обыграют. Причем  ключевой станет игра с Израилем. Надеюсь, что Азербайджану и Люксембургу мы очки не подарим, хотя наши могут умудриться и это сделать…»

Тельман Амирасланов 

Поделиться:
1677

Последние новости

Все новости

1news TV