Пабло Сабалета продлил контракт с «Манчестер Сити» | 1news.az | Новости
Футбол

Пабло Сабалета продлил контракт с «Манчестер Сити»

09:30 - 20 / 08 / 2013
Пабло Сабалета продлил контракт с «Манчестер Сити»

БАКУ, 20 авг – SPORT.1NEWS.AZ

Аргентинский защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поставил подпись под новым четырехлетним контрактом с клубом.

Новое соглашение рассчитано до 2017 года. Прошлый сезон стал лучшим в карьере Сабалеты, несмотря на то, что команда осталась без завоеванных титулов.

Болельщики признали его лучшим футболистом команды. Своей уверенной игрой аргентинец не только полностью заменил травмированного Майку Ричардса, но и отправил обратно в Италию бразильца Майкона.

«Я нахожусь в Манчестере уже пять лет и чувствую себя здесь как дома. Новый контракт с «Сити» сделал меня очень счастливым человеком. У нас большая команда с фантастическими футболистами. Я надеюсь, что в этом сезоне мы сможем пополнить нашу копилку каким-нибудь трофеем. Буду счастлив разделить радость больших побед с нашими болельщиками, которые великолепно поддерживают команду», – цитирует Сабалету официальный сайт «Манчестер Сити».

Пабло перешел в стан «горожан» в 2008 году из «Эспаньола». За это время аргентинец успел сыграть 175 матчей в футболке «Сити».

Подготовила: Фарида Расулова

Источник: eurosport.ru

Поделиться:
1646

Последние новости

Все новости

1news TV