Тельман Исмайлов подарил Николаю Баскову виллу | 1news.az | Новости
В мире

Тельман Исмайлов подарил Николаю Баскову виллу

12:31 - 18 / 10 / 2013
Тельман Исмайлов подарил Николаю Баскову виллу

БАКУ, 18 окт – 1NEWS.AZ

Николаю Баскову на 37-й день рождения подарили виллу.

Дорогой подарок достался «натуральному блондину» от бизнесмена Тельмана Исмайлова.

Специально, чтобы отметить день рождения своего любимого артиста, бизнесмен собрал узкий круг близких друзей в своем загородном доме и позвал именинника, пишет Heat.RU.

В гостевой части особняка Исмайлова для тесной компании были накрыты несколько столов, за которыми были замечены Игорь Крутой с супругой Ольгой, Геннадий Хазанов, Алла Вербер и Александр Машкевич, сообщают российские СМИ.

Именно тут Тельман Марданович и преподнес Николаю свой королевский презент. Теперь табличка Nikolay Baskov будет украшать одну из вилл на территории Mardan Palace - гостиницы высшей категории на берегу Средиземного моря в Турции.

Артист и его родственники смогут пользоваться апартаментами в любое удобное для них время.

Тельман Исмайлов уже много лет покровительствует Николаю и помогает ему финансово. Кстати, джип, на котором по Москве передвигается «натуральный блондин», тоже подарен бизнесменом.

Эльшан Рустамов, Г.Р. 

Поделиться:
8189

Последние новости

Все новости

1news TV