Масштабы эмиграции из Армении таковы, что ставят в тупик статистическую службу - Armenianreport.com | 1news.az | Новости
Армения

Масштабы эмиграции из Армении таковы, что ставят в тупик статистическую службу - Armenianreport.com

14:12 - 30 / 10 / 2013
Масштабы эмиграции из Армении таковы, что ставят в тупик статистическую службу - Armenianreport.com

БАКУ, 30 окт – 1NEWS.AZ

Данные по эмиграции населения из Армении за январь-сентябрь текущего года, а также другие демографические показатели весьма озадачивают.

Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на свои источники в Национальной статистической службе Армении.

«И, очевидно, в этом причина, что Национальная статистическая служба Республики Армения всячески откладывает публикацию отчета «Социально- экономическое положение в Армении в январе-сентябре 2013 года»», - отмечает «Жоховурд».

Добавим, что вопрос о масштабах эмиграции населения является предметом широкого обсуждения оппозиционных сил, которые называют их  катастрофическими. Политические же деятели из правящего лагеря, признавая факт больших масштабов эмиграции, призывают не сгущать краски.

Armenianreport.com

Поделиться:
2776

Последние новости

Все новости

1news TV