Француз весом 227 кг, которого не пустили на самолет в США, вернулся домой на корабле | 1news.az | Новости
В мире

Француз весом 227 кг, которого не пустили на самолет в США, вернулся домой на корабле

14:21 - 13 / 11 / 2013
Француз весом 227 кг, которого не пустили на самолет в США, вернулся домой на корабле

БАКУ, 13 ноя – 1NEWS.AZ

Молодой француз, вес которого составляет 227 кг, отправился на родину на корабле после того, как его не пустили на самолет в Нью-Йорке, передает Agence France-Presse.

22-летний Кевин Шене прилетел в США из Франции вместе со своей семьей, чтобы пройти лечение от гормонального расстройства. Француз провел в клинике 18 месяцев.

Авиакомпания British Airways отказалась пустить его на борт из-за лишнего веса.

Семья Шене провела неделю в отеле около аэропорта Чикаго, после чего отправилась в Нью-Йорк на поезде, а после — на корабле в Великобританию.

Позже выяснилось, что авиакомпании Air France и Swissair были готовы принять его, но у семьи уже не оставалось денег, так как они заплатили $1200 за поезд, а затем $2000 за корабль.

«Газета.Ru»

Поделиться:
2921

Последние новости

Все новости

1news TV