Дэвид Мойес: «Это был наш лучший матч в сезоне» | 1news.az | Новости
Футбол

Дэвид Мойес: «Это был наш лучший матч в сезоне»

11:10 - 28 / 11 / 2013
Дэвид Мойес: «Это был наш лучший матч в сезоне»

БАКУ, 28 ноя – SPORT.1NEWS.AZ

«Манчестер Юнайтед» отпраздновал выход в плей-офф Лиги чемпионов, а наставник клуба Дэвид Мойес поделился впечатлениями от игры с «Байером».


Комментируя крупную победу над немецким клубом (5:0), наставник «красных дьяволов» отметил, что команда провела лучшую игру в этом сезоне.
«Пожалуй, это лучший наш матч в этом сезоне. Хочу чаще видеть такую игру. Приехать на выездной матч и забить пять мячей – это что-то особенное. Есть признаки того, что мы прибавляем. Многие сегодня сыграли выше всяких похвал, да почти все. В способностях Райана Гиггза как игрока не приходится сомневаться. Для своего возраста он ни капельки не устал, – цитирует Мойеса официальный сайт УЕФА. – Хороших матчей становится все больше. Добиться такого результата в Германии... «Байер» занимает второе место в бундеслиге, уступая только «Баварии», поэтому такая игра и такой результат дорогого стоят. Это как раз то, что мне бы хотелось чаще видеть в этом сезоне. Есть признаки, которые свидетельствуют об улучшении нашей игры».

В последнем туре группы А «Манчестер Юнайтед» примет «Шахтер», «Байер» на выезде сыграет против «Реал Сосьедада».

Источник: eurosport.ru

Поделиться:
1386

Последние новости

Все новости

1news TV