Александр Емельяненко предстанет перед судом

БАКУ, 22 янв – SPORT.1NEWS.AZ
Уголовное дело в отношении известного спортсмена Александра Емельяненко направят в суд в ближайшие дни, сообщили в среду в пресс-службе ГУМВД по Москве.
«В настоящее время дознаватель знакомит гражданина Емельяненко с материалами уголовного дела, после чего ему вручат обвинительный акт. В ближайшее время уголовное дело направят в суд», - сказали в пресс-службе.
Александр Емельяненко стал фигурантом уголовного дела о побоях после инцидента в кафе на Восточной улице 23 октября 2013 года.
Напомним, в конце октября 2013 года в кафе «Фаина» в Москве случилась драка, после которой Александр Емельяненко был объявлен в розыск.
Сообщалось, что спортсмен нанес побои московскому пенсионеру. После этого организаторы турнира «Легенды 2» сообщили, что снимают Емельяненко с боя с Мирко Крокопом и ищут другого бойца. Позже Емельяненко помирился с пенсионером Василием Масютиным, который отказался от претензий к бойцу.
Источник: sovsport.ru