Эльхан Мамедов: «Сборная Азербайджана по футзалу хороша готова к чемпионату Европы»

АНТВЕРПЕН, 31 янв – SPORT.1NEWS.AZ
Перед началом матча чемпионата Европы по футзалу в группе «С» между сборными Азербайджана и Словении генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов поделился своими ожиданиями от игры.
Как сообщает Sport.1news.az, прибыв сегодня в бельгийский Антверпен, Эльхан Мамедов встретился с командой и от имени президента АФФА Ровнага Абдуллаева пожелал игрокам успехов.
«Участие сборной Азербайджана по футзалу в финальной части чемпионата Европы уже стало традицией, - говорит генсек. – Матч со Словенией будет сложным. Словения уже преподнесла сюрприз, обыграв Италию. Наверняка словенцы будут играть от обороны. Их в матче с нами устроит и ничья.
Нам же важно выиграть, чтобы облегчить себе задачу в последней игре с Италией. Победа словенцев поставила нашу команду немного в тяжелое положение. Но наша сборная хороша готова к чемпионату. Были проведены сборы, контрольные матчи. Ждем победы».
Эльмир Алиев (Бельгия)