В Барде мужчина из мести расстрелял владельца автомойки

БАКУ, 4 фев – 1NEWS.AZ
В Бардинском районе Азербайджана задержан Хосров Мурадзаде, подозреваемый в том, что из мести расстрелял владельца автомойки.
Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры АР Эльдар Султанов, 1 февраля около 13:00 неизвестный мужчина, приехав на автомобиле марки ВАЗ-2106 на автомобильный рынок в Бардинском районе, выстрелил из пистолета во владельца расположенной на рынке автомойки Вагифа Азизова (1948 года рождения).
В.Азизов с огнестрельными ранениями был доставлен в Центральную больницу Бардинского района, его состояние оценивается как удовлетворительное.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 («Покушение на убийство») УК Азербайджана. На месте происшествия сотрудники районной прокуратуры изъяли две пули и гильзу от пистолета Макарова.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками прокуратуры и полиции района, был задержан подозреваемый в совершении преступления житель Бардинского района Хосров Мурадзаде (1986 года рождения). Районный суд вынес решение о его аресте.
По факту ведется следствие. По предварительным данным, Х.Мурадзаде совершил преступление из мести.
Тимур Рзаев, Г.Р.