В Гяндже мужчина с малолетними детьми пытался сброситься с крыши 5-этажного здания - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Гяндже мужчина с малолетними детьми пытался сброситься с крыши 5-этажного здания - ФОТО

15:23 - 12 / 02 / 2014
В Гяндже мужчина с малолетними детьми пытался сброситься с крыши 5-этажного здания - ФОТО

БАКУ, 12 фев – 1NEWS.AZ

В Кяпазском районе Гянджи предотвращена попытка суицида.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям, на «горячую линию» ведомства - 112 поступила информация о том, что в Гяндже мужчина с двумя малолетними детьми поднялся на крышу пятиэтажного здания и угрожает сброситься вниз.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС провели психологическую беседу с мужчиной и сумели отговорить его от мысли о суициде.

В свою очередь, в Главном управлении полиции Гянджи 1news.az заявили, что пытавшийся совершить самоубийство мужчина – вынужденный переселенец из Кяльбаджарского района Азербайджана Сахавет Мамедов (1980 года рождения).

Он привел с собой на крышу и своих детей – Сону (2001 года рождения) и Мамеда (2009 года рождения).

Причиной этого шага мужчина назвал тот факт, что в отношении него поступили несправедливо при распределении квартир, выделенных для вынужденных переселенцев.

По факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, Г.Р.

ФОТО - APA

Поделиться:
3513

Последние новости

Все новости

1news TV