В Гяндже мужчина с малолетними детьми пытался сброситься с крыши 5-этажного здания - ФОТО

БАКУ, 12 фев – 1NEWS.AZ
В Кяпазском районе Гянджи предотвращена попытка суицида.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям, на «горячую линию» ведомства - 112 поступила информация о том, что в Гяндже мужчина с двумя малолетними детьми поднялся на крышу пятиэтажного здания и угрожает сброситься вниз.
Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС провели психологическую беседу с мужчиной и сумели отговорить его от мысли о суициде.
В свою очередь, в Главном управлении полиции Гянджи 1news.az заявили, что пытавшийся совершить самоубийство мужчина – вынужденный переселенец из Кяльбаджарского района Азербайджана Сахавет Мамедов (1980 года рождения).
Он привел с собой на крышу и своих детей – Сону (2001 года рождения) и Мамеда (2009 года рождения).
Причиной этого шага мужчина назвал тот факт, что в отношении него поступили несправедливо при распределении квартир, выделенных для вынужденных переселенцев.
По факту ведется разбирательство.
Тимур Рзаев, Г.Р.
ФОТО - APA