В Баку мужчина угрожал сброситься с новостройки, требуя поскорее достроить дом

БАКУ, 13 фев – 1NEWS.AZ
На улице Шарифзаде в Ясамальском районе Баку предотвращена попытка суицида.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, на «горячую линию» ведомства - 112 поступила информация о том, что в Баку мужчина поднялся на 12-й этаж восемнадцатиэтажного здания и угрожает сброситься вниз.
Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС провели психологическую беседу с мужчиной и сумели отговорить его от мысли о суициде.
В свою очередь, в Управлении полиции Ясамальского района 1news.az заявили, что пытавшийся совершить самоубийство мужчина – Исрафил Исрафилов (1948 года рождения), купивший квартиру в этой новостройке.
Причиной этого шага мужчина назвал тот факт, что из-за задержек в строительстве дома, он не может вселиться в свою квартиру и вынужден снимать жилье.
По факту ведется разбирательство.
Тимур Рзаев, Г.Р.