Еще один клиент Unibank выиграл автомобиль | 1news.az | Новости
Экономика

Еще один клиент Unibank выиграл автомобиль

16:23 - 24 / 02 / 2014
Еще один клиент Unibank выиграл автомобиль

БАКУ, 24 фев – 1NEWS.AZ

Определился очередной победитель лотереи «Возьми кредит наличными и получи шанс выиграть автомобиль Nissan», проводимой Unibank.

Им стал Исмаил Исмаилов  Он выиграл автомобиль Nissan Tiida.

«Уже 2 года я являюсь клиентом Unibank. За это время я несколько раз получал кредиты в банке, и с их помощью решал свои проблемы. Unibank помогал мне в осуществлении моих планов. Но если честно, я не предполагал, что, получив кредит,  смогу стать владельцем автомобиля. Когда мне позвонили из банка и сообщили, что я выиграл автомобиль, то в течение нескольких часов я не мог прийти в себя от волнения и радости. Я не мог поверить, так как до сих пор никогда не выигрывал в лотерею. Затем я позвонил в банк  и убедился в этом. Моя семья и все мои друзья радуются за меня. Однако своих коллег я еще не смог убедить в том, что выиграл автомобиль от Unibank. Наверное, увидев машину, и они поверят», - сказал И.Исмаилов.

Счастливый обладатель нового автомобиля работает на судостроительном заводе.

«Unibank всегда был родным для нашей семьи. А с такими великолепными и неожиданными подарками станет еще более привлекательным для клиентов. Банк надо выбирать, как друга. Надо делать успешный выбор, таким для меня является Unibank», - говорит он. 

Отметим, что в рамках лотереи «Возьми кредит наличными и получи шанс выиграть автомобиль Nissan», которая будет продолжаться до 10 марта, еще один клиент получит шанс выиграть автомобиль Nissan Altima.

Все клиенты, получившие кредит в Unibank до 10 марта 2014 года, станут участниками лотереи.

90 счастливчиков выиграют денежные призы, а 15 - iPhone 5.

Со списком победителей можно ознакомиться на сайте банка и в номерах газеты «525».

Стоит отметить, что в рамках кампании кредиты оформляются с 6%-ной скидкой.

В соответствии с условиями, каждый взятый в банке кредит в 100 AZN/ USD будет расцениваться как 1 шанс. В случае если вы берете кредит в Unibank в первый раз, то каждые 100 AZN/USD будут расцениваться как 2 шанса.

Возьмите кредит в Unibank и получите возможность выиграть автомобиль! 

Более  подробную  информацию  можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка и на странице банка в социальной сети Facebook.

Unibank – банк для всех и каждого.

Р.К., Л.А.

Поделиться:
2692

Последние новости

Все новости

1news TV