Ильхам Алиев принял президента Регионального совета региона Фриули-Венеция-Джулия Италии | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев принял президента Регионального совета региона Фриули-Венеция-Джулия Италии

13:56 - 14 / 03 / 2014
Ильхам Алиев принял президента Регионального совета региона Фриули-Венеция-Джулия Италии

БАКУ, 14 мар – 1NEWS.AZ

14 марта Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с  президентом Регионального совета региона Фриули-Венеция-Джулия Италии Деборой Сераккиани.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в ходе встречи глава государства отметил, что между Азербайджаном и Италией имеется тесное сотрудничество, подчеркнул заинтересованность нашей страны в установлении тесных связей с различными регионами Италии.

Подчеркнув, что Италия является одним из главных экономических партнеров Азербайджана, Президент Ильхам Алиев отметил также, что имеются перспективы для развития двусторонних отношений в других областях.

В свою очередь, Дебора Сераккиани отметила, что регион, который она представляет, заинтересован в расширении торговых связей с Азербайджаном.

На встрече также состоялся обмен мнениями по вопросам расширения связей между двумя странами.

Н.А., Э.Т.

Поделиться:
1970

Последние новости

Все новости

1news TV