Патрисия Гонсалес: «Мы сделали все возможное, но остались без очков»

БАКУ, 24 мар – SPORT.1NEWS.AZ
Главный тренер женской юношеской сборной Азербайджана по футболу Патрисия Гонсалес прокомментировала поражение команды от Румынии (0:3) на турнире «Кубанская весна» в Сочи.
«Для начала хотела бы поздравить сборную Румынии с победой и пожелать ей удачи в Элитном раунде квалификации чемпионата Европы-2014, - приводит Sport.1news.az слова Патрисии Гонсалес. - Что касается нашей игры, то мы сделали все возможное, как и в предыдущих матчах на турнире. Но, к сожалению, остались без очков в групповом раунде «Кубанской весны».
В свою очередь, главный тренер сборной Румынии Мирел Албон сказала следующее:
«Это был наш лучший матч на групповом турнире «Кубанской весны». Будем стремиться и впредь достойно защищать цвета нашего флага. И постараемся качественно подготовиться к Элитному отборочному раунду Евро».
Эльмир Алиев