Над Крисом Брауном издеваются в тюрьме за избиение Рианны | 1news.az | Новости
Lifestyle

Над Крисом Брауном издеваются в тюрьме за избиение Рианны

10:43 - 31 / 03 / 2014
Над Крисом Брауном издеваются в тюрьме за избиение Рианны

БАКУ, 31 мар - 1NEWS.AZ

Имя Криса Брауна навсегда будет связанно с Рианной. И даже не из-за многочисленных попыток быть вместе, а из-за громкого скандала с избиением красотки прямо перед церемонией «Грэмми». Как оказалось, этот случай до сих пор не забыт.

В данный момент Крис Браун находится в тюрьме из-за того, что нарушил всевозможные правила во время пребывания в реабилитационной клинике и отказывался выполнять указания врачей и срывал коллективные собрания.

«Его все обзывают с*кой за то, что он ударил Рианну, – рассказал один из наблюдателей сайту HollywoodLife. – Также они упрекают его в том, что он далеко не рэпер, а ужасный R&B-певец».

Работник тюрьмы также отметил, что Браун выглядит крайне несчастным и не может завести приятелей среди других заключенных.

С.К., В.Т.

Поделиться:
4138

Последние новости

Все новости

1news TV