Жириновский призвал закрыть «Макдональдс» и отказаться от «Пепси-колы» | 1news.az | Новости
В мире

Жириновский призвал закрыть «Макдональдс» и отказаться от «Пепси-колы»

12:25 - 04 / 04 / 2014
Жириновский призвал закрыть «Макдональдс» и отказаться от «Пепси-колы»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рад тому, что «Макдональдс» закрывается в Крыму и настаивает на том, чтобы «Пепси-кола» также прекратила свою работу в России.

Жириновский отметил, что «очень хорошо», что «Макдональдс» закрывает свои заведения в Крыму. «Я дам команду городской организации (партии ЛДПР) — возле всех ресторанов Макдональдс по Москве по стране выставить пикеты: „Убирайтесь к черту как можно быстрее“.

«Оказывается, они в виде санкций согласились в Крыму не травить крымчан. Мы еще должны обидеться — ребята, дайте вашу отраву… Обнаглели уже», — говорит парламентарий перед заседание Государственной думы РФ. «По всей стране закроем, а потом Пепси-Колой займемся еще», — грозит Жириновский. «и названиями на иностранных языках», — добавил депутат Госдумы.

News.rambler.ru

Поделиться:
5408

Последние новости

Все новости

1news TV