Священник обокрал монахинь, чтобы оплатить секс с геем | 1news.az | Новости
В мире

Священник обокрал монахинь, чтобы оплатить секс с геем

15:09 - 10 / 04 / 2014
Священник обокрал монахинь, чтобы оплатить секс с геем

Итальянскую церковь сотряс громкий скандал: священник обокрал монахинь, доверивших ему церковные средства, чтобы оплатить секс с молодым человеком.

Об этом сообщает FederalPost.

По сведениям полиции, пастор украл несколько тысяч евро.

Пастор из коммуны Фельтре, относящейся к административному центру Беллуно, пользовался уважением коллег-богослужителей и прихожан, и, видимо, по этой причине монахини отдали ему на хранение церковные средства.

Однако крупная сумма денег была использована священнослужителем в личных целях - для удовлетворения похоти.

Как позже стало известно сотрудникам правоохранительных органов, на протяжении долгого периода времени пастор поддерживал отношения с молодым марокканским мужчиной и вступал с ним в интимную связь. Полицейские отметили, что это была не любовь, а только платный секс.

Богослужитель спонсировал своего избранника в обмен на плотские утехи, и, когда марокканец в очередной раз потребовал плату, рассчитался с ним церковными средствами. Полицейские, предъявившие любителю однополого секса обвинение в хищении, отказались оглашать размер кражи, но намекнули, что речь идет о тысячах евро.

К.М.

Поделиться:
9065

Последние новости

Все новости

1news TV