Эльхан Мамедов: «Получение права на проведение матчей Евро-2020 – наивысшая цель, которая стоит сейчас перед АФФА» | 1news.az | Новости
Футбол

Эльхан Мамедов: «Получение права на проведение матчей Евро-2020 – наивысшая цель, которая стоит сейчас перед АФФА»

00:30 - 04 / 05 / 2014
Эльхан Мамедов: «Получение права на проведение матчей Евро-2020 – наивысшая цель, которая стоит сейчас перед АФФА»

БАКУ, 3 мая – SPORT.1NEWS.AZ

Генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов считает, что борьба за проведение в Баку игр чемпионата Европы-2020 по футболу является на данный момент приоритетом для Ассоциации.

«Получение права на проведение матчей Евро-2020 – наивысшая цель, которая стоит перед нами сейчас, - приводит слова Эльхана Мамедова, сказанные в беседе с AP. – Футбол имеет очень важное значение в стране и поддерживается правительством и лично президентом. Глава государства подписал программу о развитии футбола в 2005-15-е годы, охватывающий развитие инфраструктуры, юношеского и женского футбола».

Напомним, что 13 городов, в которых пройдут матчи чемпионата Европы-2020, будут объявлены 19 сентября этого года.

Эльмир Алиев

 

Поделиться:
1798

Последние новости

Все новости

1news TV