Роджерс: «Сити» станет чемпионом» | 1news.az | Новости
Футбол

Роджерс: «Сити» станет чемпионом»

14:00 - 06 / 05 / 2014
Роджерс: «Сити» станет чемпионом»

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признал, что ничья с "Кристал Пэлас" лишила его команду шансов на чемпионский титул Премьер-Лиги.

Ведя с преимуществом в три гола на "Селхерст Парк" и пытаясь превзойти разницу мячей "Манчестер Сити", "красные" чересчур заигрались и в итоге упустил победу - 3:3.

"Ливерпуль" вышел вперед "Сити", но лишь на одно очко, тогда как "горожане" имеют матч в запасе. Роджерс признает, что этот результат ставит крест на чемпионских амбициях его команды.

"Да, думаю, нам требовалась победа сегодня вечером, чтобы сохранить давление. У "Манчестер Сити" впереди два домашних матча, два тяжелых матча, но нам требовалась победа. Думаю, "Манчестер Сити" выиграет два своих матча и станет чемпионом".

"Но для нас сезон складывается выдающимся образом до сих пор. Набрать 81 очко - замечательное достижение. Очевидно, что сейчас мы расстроены, но мы вернемся".

"Нам предстоит замечательный матч, которым мы завершим сезон. Мы постараемся улучшить и развить то, что делаем здесь", - цитирует Роджерса Sky Sports.

FAPL

Поделиться:
1598

Последние новости

Все новости

1news TV