Как завершился полуфинал украинского «Голоса» для азербайджанского певца? – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Как завершился полуфинал украинского «Голоса» для азербайджанского певца? – ВИДЕО

10:34 - 02 / 06 / 2014
Как завершился полуфинал украинского «Голоса» для азербайджанского певца? – ВИДЕО

БАКУ, 2 июн – 1NEWS.AZ

Вагиф Нагиев принял участие в полуфинале украинской версии всемирно известного проекта «Голос» - «Голос країни».

1 июня состоялся прямой эфир полуфинала проекта «Голос країни». Одним из участников стал 18-летний азербайджанский исполнитель Вагиф Нагиев, звездный наставник которого – народная артистка Грузии и России Тамара Гвердцители.

Находясь в шаге от финала шоу, Вагиф Нагиев представил на суд телезрителей классическое произведение «La cavatina di Figaro»

В итоге по голосованию телезрителей азербайджанский певец набрал 52% голосов, но Тамара Гвердцители свои голоса распределила иначе, отдав Вагифу Нагиеву 40%, а его сопернику Михайло Мирке – 60%.

При суммировании голосов в полуфинале в команде Тамары Гвердцители победил прошедший в финал Михайло Мирка, а Вагиф Нагиев завершил свое участие в украинском «Голосе», оставшись в шаге от финала.

Отметим, что в рамках полуфинального шоу было представлено совместное выступление участников команды Тамары Гвердцители во главе со звездной наставницей.

Напомним, что на голос 18-летнего азербайджанского певца, исполнившего песню Муслима Магомаева «Синяя вечность», на слепом прослушивании откликнулись все члены жюри - Сергей Лазарев, Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Святослав Вакарчук. Вагиф Нагиев выбрал в качестве наставника народную артистку России и Грузии Тамару Гвердцители.

Ранее исполнитель выиграл вокальную «битву», «нокаут» и первый прямой эфир, став полуфиналистом шоу.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
30773

Последние новости

Все новости

1news TV