Ирина Винер: «У Азербайджана очень хорошая команда» | 1news.az | Новости
Спорт

Ирина Винер: «У Азербайджана очень хорошая команда»

04:30 - 14 / 06 / 2014
Ирина Винер: «У Азербайджана очень хорошая команда»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер поделилась своими впечатлениями об уровне организации чемпионата Европы по художественной гимнастике, проходящего в эти дни в Баку.

«Все очень здорово и примерно организовано, спасибо большое тем, кто проводит этот чемпионат, - передает Sportbox.az со ссылкой на «Вестник Кавказа» слова прославленного тренера. - Еще все очень красиво устроено, впрочем, в Баку всегда все красиво проходит, на высочайшем уровне. Прекрасно организована и работа телевидения. В общем, организация великолепная.

Здесь выступали сильнейшие гимнастки мира. Сегодняшний чемпионат Европы был похож на чемпионат мира.

Азербайджан сейчас представляет очень хорошая команда, они заметно выросли за последнее время, проделана колоссальная работа. А какие у них юниоры хорошие - великолепные, можно сказать. То, что я видела сегодня в их исполнении, мне очень понравилось». 

Мурад Ахундов

Поделиться:
3114

Последние новости

Все новости

1news TV