Берти Фогтс: «Меня критиковал Шахин Диниев? Наверное, он знает, о чем говорит» | 1news.az | Новости
Футбол

Берти Фогтс: «Меня критиковал Шахин Диниев? Наверное, он знает, о чем говорит»

12:37 - 08 / 09 / 2014
Берти Фогтс: «Меня критиковал Шахин Диниев? Наверное, он знает, о чем говорит»

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс поделился своими ожиданиями перед отборочным матчем с Болгарией.

«Мы хорошо подготовились, - приводит Sportbox.az слова наставника. – Понимаем, что нельзя допускать такие ошибки, которые у нас были в матче с Россией. Игроки должны понимать ответственность.

Сколько лет я тут работаю, никогда не думал о ничьей – только о победе.

Меня критиковал Шахин Диниев? Не хочу говорить на эту тему. Наверное, он тренер с большим международным опытом и знает, о чем говорит.

В матче с Болгарией экспериментов не будет. Изменения могут быть только в том случае, если у нас нет игрока на определенной позиции. В таком случае я могу поставить на это место игрока другого амплуа.

Почему после матча с Россией я вызвал в сборную Тарлана Гулиева? Он умеет играть на разных позициях в обороне. Тарлан был вызван, потому что были грубые ошибки в обороне в матче с Россией».

Эльмир Алиев

Поделиться:
959

Последние новости

Все новости

1news TV