Туроператор Era Style приглашает отметить Новый год в Улудаге

БАКУ, 21 окт - 1NEWS.AZ
При упоминании о лыжных или других видах зимнего спорта в Турции первое, что приходит в голову, - это, конечно же, Улудаг.
Гора Улудаг, расположенная недалеко от Бурсы – первой столицы Османской империи, в древности была известна как Мизийский Олимп. Отсюда боги наблюдали за ходом Троянской войны.
В 1961 году Улудаг был объявлен Национальным парком.
А теперь Улудаг стал еще привлекательней для туристов, потому что, кроме своей древней и занимательной истории, обладает и интересной развлекательной инфраструктурой. Здесь расположился самый лучший в Турции горнолыжный курорт, сравнимый со швейцарскими и австрийскими курортами, но в разы выгодный по цене.
Курорт подходит для любителей мягких спокойных спусков. Трассы в основном проходят в лесу. Отличительная особенность Улудага – каждый отель имеет собственный подъемник.
В этом году туроператор Era Style приглашает посетить этот курорт в период новогодних праздников. Вылеты - 28, 29 и 30 декабря, программы предлагаются на 6 ночей 7 дней.
Приобрести тур-пакеты можно во всех туристических компаниях страны. Цены - от 811 маната, сюда включены авиаперелет, проживание, питание (минимум 3-разовое), страховка и трансфер. Большинство отелей также включают в стоимость новогодний ужин.
И, что очень важно, до конца октября оператор проводит акцию раннего бронирования со скидкой до 20%.
Так что, торопитесь испытать адреналин горнолыжного отдыха на настоящем снегу.