Гражданским самолетам, совершающим полеты в Нахчыван, ничто не угрожает - AZAL | 1news.az | Новости
Общество

Гражданским самолетам, совершающим полеты в Нахчыван, ничто не угрожает - AZAL

13:40 - 13 / 11 / 2014
Гражданским самолетам, совершающим полеты в Нахчыван, ничто не угрожает - AZAL

БАКУ, 13 ноя - 1NEWS.AZ

Гражданским самолетам, совершающим полеты в Нахчыван, ничто не угрожает.

Об этом заявил 1news.az глава пресс-службы AZAL Магеррам Сафарли.

Он отметил, что азербайджанские гражданские самолеты совершают полеты в Нахчыван через воздушное пространство  Ирана, а не Армении, поэтому им ничто не угрожает.

Напомним, что в среду, 12 ноября, Вооруженные силы Азербайджана в 13.45 по местному времени сбили военный вертолет Mи-24 ВС Армении.

 Вертолет был сбит на Агдамском направлении фронта, в 1700 метрах северо-восточнее села Кенгерли. В сообщении отмечается, что в последние три дня ВС Армении осуществляют провокационные полеты над прифронтовой зоной, а вчера военная авиация врага стала осуществлять боевые маневры непосредственно над позициями ВС Азербайджана.

 «Боевой вертолет попытался атаковать позиции ВС Азербайджана. В результате ответного огня вертолет врага был сбит. Он упал в 500 метрах от передовой», - отмечается в сообщении Минобороны АР.

Н.Абдуллаева, Э.Т.

Поделиться:
3451

Последние новости

Все новости

1news TV