В Баку учительницу уволили за издевательство над ребенком и собираются подать на нее в суд - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку учительницу уволили за издевательство над ребенком и собираются подать на нее в суд - ВИДЕО

12:32 - 22 / 11 / 2014
В Баку учительницу уволили за издевательство над ребенком и собираются подать на нее в суд - ВИДЕО

БАКУ, 22 ноя - 1NEWS.AZ

Педагог бакинской школы-интерната №11 Мюлькиджахан Алиева уволена с работы за издевательство над ребенком.

Как сообщает телеканал Xəzər TV, она заставляла одного из учеников купаться в уборной холодной водой и, сняв это на телефон, выставила в Интернете.

Сообщается, что, издеваясь над ребенком, учительница таким образом пыталась добиться увольнения директора интерната, поскольку испытывала к ней личную неприязнь.

В свою очередь, директор школы-интерната Гюльнара Абдуллаева заявила, что ранее М.Алиевой уже выносили выговор за неподобающее обращение с детьми.

«Она уже уволена с работы по статье 70 Трудового кодекса Азербайджана. Однако на этом дело не закончится. Я и родители ребенка намерены подать на нее в суд», - отметила Г.Абдуллаева.

Талыб Бархудаев, Э.Т.

Поделиться:
10399

Последние новости

Все новости

1news TV