Рашад Садигов: «Если проиграем «Нефтчи», можем попрощаться с мыслями о попадании в тройку лучших» | 1news.az | Новости
Футбол

Рашад Садигов: «Если проиграем «Нефтчи», можем попрощаться с мыслями о попадании в тройку лучших»

21:15 - 10 / 02 / 2015
Рашад Садигов: «Если проиграем «Нефтчи», можем попрощаться с мыслями о попадании в тройку лучших»

Полузащитник «Габалы» Рашад Садигов прокомментировал поражение от «Симурга» (0:2) в рамках 21-го тура Topaz Премьер-лиги.

"Мы не ожидали, что проиграем, - сказал он Sportbox.az. – Матчи с «Симургом» всегда проходят трудно. В первом тайме наша команда растерялась. Во втором тайме сыграли хорошо, но у нас уже было 10 человек на поле.

Команда у нас новая, и есть проблемы. Но я думаю, что в следующих играх все будет хорошо. 

Что касается инцидента между Джавидом Гусейновым и Сиваковым, то он был для меня неожиданным. Я сам увидел этот эпизод на поле. Это, конечно же, неприятно. В перерыве они успокоились. Замена Джавида после первого тайма не была с этим связана.

Матч с «Нефтчи» будет для нас решающим. Если проиграем, то можем попрощаться с мыслями о попадании в тройку лучших. Но мы должны победить. Будем делать все возможное, чтобы прийти в себя». 

Мурад Ахундов (Загатала)

Поделиться:
2158

Последние новости

Все новости

1news TV