В Москве 77-летняя онкобольная женщина воткнула себе в сердце нож, пытаясь покончить с собой - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

В Москве 77-летняя онкобольная женщина воткнула себе в сердце нож, пытаясь покончить с собой - ВИДЕО

15:00 - 30 / 03 / 2015
В Москве 77-летняя онкобольная женщина воткнула себе в сердце нож, пытаясь покончить с собой - ВИДЕО

Детям, слабонервным и лицам со слабой психикой смотреть видео не рекомендуется.

В Москве пожилая женщина, у которой была выявлена саркома брюшной полости, попыталась покончить жизнь самоубийством, воткнув себе в сердце нож.

По словам родных, женщина жаловалась на постоянную усталость, вызванную ее тяжелым онкологическим заболеванием. В последнее время она неоднократно говорила о том, что устала жить в таких условиях, ссылаясь на то, что ее жизнь сложно назвать человеческой.

Лидия П. уже несколько раз пыталась свести счеты с жизнью, но каждый раз пенсионерку спасали родственники. Однажды она наглоталась сильнодействующих таблеток, благо на тот момент рядом оказались родственники — женщине быстро промыли желудок, и она пришла в себя. Спустя некоторое время старушка повторила попытку.

Критический момент наступил для Лидии П. утром в четверг, когда она осталась одна дома. Женщина в отчаянии схватила нож и воткнула себе в грудь, надеясь попасть в сердце. После этого она потеряла сознание, пишут российские СМИ.

Старушку, лежащую на полу с воткнутым в грудь ножом, обнаружил ее внук, который вернулся домой после того, как проводил сына в садик. Он немедленно вызвал скорую. Пострадавшая была доставлена в ближайшую больницу. По словам врачей, Лидия П. находится в тяжелом состоянии, так как при ранении было задето сердце.

Поделиться:
6013

Последние новости

Все новости

1news TV