Президент Азербайджана встретился с министром нефти и минералов Саудовской Аравии - ФОТО

БАКУ, 6 апр - 1NEWS.AZ
5 апреля состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с министром нефти и минералов Королевства Саудовская Аравия Али Аль Нуайми.
Как передает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, на встрече был отмечен высокий уровень двустороннего сотрудничества, подчеркнуто, что визит Президента Азербайджана в Королевство Саудовская Аравия внесет существенный вклад в дальнейшее расширение этих связей.
В ходе беседы также состоялся обмен мнениями о ценах на нефть на мировом рынке. Отмечалось наличие хороших возможностей для деятельности компаний Саудовской Аравии в Азербайджане. Было подчеркнуто, что имеется благоприятная среда для деятельности этих компаний в нашей стране в качестве как контракторов, так и инвесторов, были проведены обсуждения, связанные с обменом техническим опытом и информацией по различным вопросам, а также проектом Южного газового коридора.
А.Ф.