Что осталось за кадром проекта Тунзали Агаевой и французской певицы Келли Джойс? – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что осталось за кадром проекта Тунзали Агаевой и французской певицы Келли Джойс? – ВИДЕО

14:20 - 20 / 04 / 2015
Что осталось за кадром проекта Тунзали Агаевой и французской певицы Келли Джойс? – ВИДЕО

БАКУ, 20 апр – 1NEWS.AZ 

Заслуженная артистка Тунзаля Агаева и звезда французского шоу-бизнеса Келли Джойс спели дуэтом и сняли в столице Азербайджана клип на песню «Bakımın üzü gülür» («Baku smiles»).

Песня, автором музыки которой является Тунзаля Агаева, посвящена первым Европейским играм, которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня. Автор азербайджанского текста песни - Исмаил Дадашев, английская версия написана Захрой Бадалбейли. Аранжировал трек Эмин Карим. Отметим, что Т.Агаева является звездным послом Европейских игр.

Презентация клипа состоится в самое ближайшее время, но в сети уже доступно официальное видео со съемочной площадки клипа «Bakımın üzü gülür», снятого режиссером Игорем Квашой.

На встрече с представителями азербайджанских СМИ Тунзаля Агаева рассказала, что в песне «Bakımın üzü gülür» Келли Джойс споет отрывок на азербайджанском языке – исполнительницы спели отрывок на азербайджанском языке под аплодисменты журналистов.

Келли Джойс, в свою очередь, отметила, что влюбилась в Баку во время своего первого визита в столицу Азербайджана несколько лет назад, сказала, что ей нравится гулять по городу: «Влюблена я и в азербайджанскую кухню. Плов - мое любимое блюдо».

Отметим, что песню «Bakımın üzü gülür» уже можно услышать в эфире азербайджанских радиостанций.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
3362

Последние новости

Все новости

1news TV