Футболисты «Селтика» посетили в Баку школу, где учатся дети вынужденных переселенцев - ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

Футболисты «Селтика» посетили в Баку школу, где учатся дети вынужденных переселенцев - ФОТО

19:10 - 04 / 08 / 2015
Футболисты «Селтика» посетили в Баку школу, где учатся дети вынужденных переселенцев - ФОТО

Представители «Селтика» Джон Коллинс, Джон Кеннеди, Надир Чифтчи и Крейг Гордон посетили школу N4 Зангеланского района, перенесенную в Баку.

Как сообщает Sportbox.az, в ней учатся более 260 детей беженцев и вынужденных переселенцев из Зангеланского района, оккупированного Арменией. Гости подарили детям мячи и футболки «Селтика». Также был организован футбольный матч.

Посол Великобритании в Азербайджане Ирфан Сиддиг поблагодарил шотландцев за визит и отметил, что встреча с ними произвела на детей неизгладимое впечатление.

Заместитель председателя Государственного комитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами Фуад Гусейнов также поблагодарил «Селтик». «Это большое событие для детей. Они получили большое удовольствие от встречи с такой знаменитой командой. Этот день они запомнят навсегда. Думаю, что такого рода встречи должны проходить чаще. Желаем «Селтику» всего хорошего. Пусть завтра победит сильнейший», - заявил Фуад Гусейнов.

Эльмир Алиев

Поделиться:
3049

Последние новости

Все новости

1news TV