Передвижная служба ASAN xidmət окажет выездные услуги гражданам в Геранбойском и Гобустанском районах | 1news.az | Новости
Общество

Передвижная служба ASAN xidmət окажет выездные услуги гражданам в Геранбойском и Гобустанском районах

13:24 - 13 / 10 / 2015
Передвижная служба ASAN xidmət окажет выездные услуги гражданам в Геранбойском и Гобустанском районах

С 13 по 27 октября передвижные центры ASAN xidmət окажут выездные услуги жителям Геранбойского и Евлахского районов - в Геранбое и Гобустанского района - в Гобустане.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Услуги осуществляются министерствами юстиции, внутренних дел,  Госфондом социальной защиты и Госкомитетом по вопросам имущества.

В перечень оказываемых услуг входят: нотариальная деятельность, государственная регистрация актов гражданского положения, выдача и замена удостоверений личности, выдача и замена общегражданских паспортов, замена водительских прав,  назначение трудовых пенсий, выдача выписок о первичной и повторной государственной регистрации имущественных прав на жилые дома, выдача технических паспортов, выдача справок из госреестра по описанию недвижимости, по зарегистрированным государством правам и их ограничению (обременение), о повторной государственной регистрации имущественных прав на квартиры и выдача технических паспортов.

Главная цель передвижных центров ASAN xidmət заключается в оказании гражданам государственных услуг в более комфортной  и инновационной форме.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
1369

Последние новости

Все новости

1news TV