Зия Мамедов после отпуска провел прием граждан - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Зия Мамедов после отпуска провел прием граждан - ФОТО

15:32 - 23 / 10 / 2015
Зия Мамедов после отпуска провел прием граждан - ФОТО

В соответствии с руководящими принципами и рекомендациями Президента Азербайджана Ильхама Алиева, министр транспорта республики Зия Мамедов 23 октября в городе Нефтчала провел прием граждан.

По сообщению пресс-службы Министерства транспорта Азербайджана, в ходе приема граждан министр Зия Мамедов выслушал запросы, жалобы и предложения жителей Сальянского, Билясуварского и Нефтчалинского районов.

Отмечается, что на встрече поднимались вопросы, связанные с обращениями граждан по ремонту и реконструкции автомобильных дорог, открытию новых автобусных маршрутов, текущему ремонту дороги Бахрамтепе-Билясувар и Нефтчала-Маяк, приему на работу, и другие вопросы.

В связи с озвученными заявлениями и жалобами граждан министр Зия Мамедов дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений министерства.

Вопросы, не относящиеся к компетенции транспортного ведомства, были зарегистрированы для передачи в соответствующие организации.

Граждане выразили благодарность за работу, проделанную в дорожно-транспортной системе Нефтчалинского района, в частности, по восстановлению моста через реку Кура возле села Банка.

Во время приема были заслушаны обращения 30 местных жителей.

Е.С., Л.А.

Поделиться:
9105

Последние новости

Все новости

1news TV