Хошгедем Хидаятгызы возвращается в эфир ANS c новым проектом – ВИДЕО

На канале ANS и в социальные сети запущен анонс нового телевизионного проекта «Deməsək olmaz» известной азербайджанской ведущей Хошгедем Хидаятгызы.
«В программе будут затронуты темы, интересующие телезрителей. В эфир мы выходим со следующей недели. Моя команда целый день работает над проектом. Да, мы немного отдохнули. Мой коллектив все лето без выходных работал над проектом «Səni axtarıram», и даже будучи в отпуске работа не прекращалась. Все будет хорошо», - рассказывает Х.Хидаятгызы в интервью ANS Press.
Напомним, что ранее решением Национального совета телевидения и радио на месяц была приостановлена деятельность программ Х.Хидаятгызы «Sən tək deyilsən» и «Xoşqədəmlə axtarıram səni», выходящих в эфир на канале ANS, а сам канал оштрафован.
Ф.В, Г.Р.